+ お気楽掲示板 +

[HOME] [検 索] [削除用] [管理用]

モード: 上書き用パスワード: ウィンドウ:

サイズ: x (50 x 50) - (600 x 600) 情報非公開

イラストの情報 サムネイル
[1]

過去ログ [..6650] [..6700] [..6750] [..6800] [..6850] [..6900] [..6950] [..7000] [..7050] [..7100] [..7150] [..7200] [..7250] [..7300] [..7350] [..7400] [..7450] [..7500] [..7550] [..7600] [..7650] [..7700] [..7750] [..7800]

[8146]  
[作者検索]

黒嗣 2016/10/23 (Sun.) 22:43:10
ダチュレニア

Re: 
Moien 2016/10/25 (Tue.) 22:19:49
おお〜
色合いもタッチもダークネス感満載ですごく素敵です。

Re: 
黒嗣 2016/10/27 (Thurs.) 22:42:44
Moienさん
ありがとうございます
上書きしてしまいましたが…

ジローさんもありがとうございます

Re: 
こめ 2016/10/28 (Fri.) 23:45:16
魅力的な表情だなあと思います。鱗粉のような輝きが綺麗です。

Re: 
黒嗣 2018/2/5 (Mon.) 23:05:17
こめさん
遅ればせながら…ありがとうございます

[上書き] [コメント]

[8151] 無題
[作者検索] [上書き検索]

黒嗣 2016/10/27 (Thurs.) 22:28:57

Re:
ジロー 2016/10/29 (Sat.) 07:08:31
美しく儚げな印象です! 御画たくさん拝見できてスゴク嬉しいです^^

Re:
YUME 2016/10/31 (Mon.) 04:04:52
いつもこちらで幻想的でイマジネーションを刺激される絵を見せてくださりありがとうございます。

Re:
黒嗣 2018/2/5 (Mon.) 23:04:01
ジローさん YUMEさん
遅ればせながら…ありがとうございます

[上書き] [コメント]

[8356]
[作者検索] [上書き検索]

黒嗣 2018/2/5 (Mon.) 23:01:51

Re:
花子 2018/2/9 (Fri.) 10:34:46
こんにちは。
素敵な色使いですね!
幻想的です。
ところではんどるねーむなんて読むんですか?
難しくて読めません・・・

Re:
ue 2018/2/13 (Tue.) 20:42:19
かっこいい!

Re:
音切風太 2018/2/15 (Thurs.) 20:31:44
瞳に宿った何かか、握られたこぶしからか、絵にガツンとくる力を感じます。

Re:
中指 2018/2/16 (Fri.) 01:34:54
かっこいい緑だなぁ

[上書き] [コメント]


[1]

[HOME] [検 索] [削除用] [管理用]

[ ]



OekakiBBS ver.2.83 (C)OekakiBBS.com, All rights reserved.